Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель » Постоялый двор » Заявка.


Заявка.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Нюнюська написал(а):

Вот вопрос на засыпку : "А каким бы ты жывотным себя охарактеризовал?"

Точно на засыпку...

На сколько я знаю, моё имя, кажется с кельтского, переводится как "медведь"... Чисто физически думаю медведь подходит... Характер честно говоря больше похож мне кажется на волка, агрессивный... Для чужих мне людей... А для своих - кот... Так-то добрый, но больно тоже могу сделать, если меня за хвост схватить )))

Вообщем внешне - медведь...
Для чужих - волк...
Для своих - кот...

Конечно был вопрос про одно животное, но в одно животное не вписываюсь я =)))

Опять же, вопрос хитрый, и это лично моё субъектиное мнение... Такие вопросы надо задавать людям, которые знают достаточно долго нужного человека =)

P.s. Я поехал на зарядку =))) Вечером загляну, отвечу если будут еще вопросы)))

32

KygecHuK написал(а):

Такие вопросы надо задавать людям, которые знают достаточно долго нужного человека =)

Вот тут я с тобой не согласна
Если я знаю человека очень хорошо,то зачем тогда такие вопросы :confused:

33

Мысль не уловила)))
Я тебя знаю очень хорошо и давно (допустим). Эльрика начал беспокоить вопрос, с каким животным тебя можно охарактеризовать... Он задает мне вопрос и мой ответ будет объективным в принципе =))))

Все, убежало Я))))) До вечера!

Снова активен на пару часов))) Пишем, спрашиваем, не стесняемся =))) Онлайн ответы =)))

Отредактировано KygecHuK (07-10-2008 15:15:51)

34

Ну я вроде для себя разобралась.

35

Нюнюська написал(а):

Ну я вроде для себя разобралась.

ХИрашо хоть кто-то во мне разобрался))) Даже самому порой не получается  :D

36

А это прекрасное создание, моя собачкО =)))) Месяц назад))) Сейчас раза в два больше))) Вечером поеду погуляю с ней за город =)))

Отредактировано KygecHuK (07-10-2008 15:24:22)

37

Осталось только сказать Вам размер..... своих тапок  :glasses:  И Вы знаете обо мне почти всё)))

38

А ты готов дать взятку мне, чтобы тебя взяли в клан?)))) И готов ли ты всячески помогать мне материально, когда я попрошу? :crazy:

39

4ura

Принципиально взятки ни кому в жизни не давал =))) Поэтому права часто и отбирают и сессии в универе один из последних закрывал =)))) Ну а по СВшной теме... Я расскажу))) Я начал играть после паузы... У меня 23 выносливости на 6 уровне)))) Что бы сделать норм мне нужно около 3 кило дт =))) + одеться)))) а так конечно я готов всячески тебе помогать =)))))

А если честно человек не жадный, помогу всем чем смогу любому соклану  8-)

40

Мну не против))) :flag:

41

KygecHuK написал(а):

Осталось только сказать Вам размер..... своих тапок    И Вы знаете обо мне почти всё)))

Это намёк на что?? :tomato:

42

Я - За...Хороший парень с хорошей Овчаркой))))

43

за

44

Нюнюська Это не намек =) Это мысль вслух))

Белая Русь, Трюндель, 4ura Спасибо большое, не пожалеете :)

Отредактировано KygecHuK (07-10-2008 20:56:07)

45

KygecHuK написал(а):

не пожалеете

Уверен?  :glasses:

46

Мизгирь В этой жизни абсолютно ни в чем нельзя быть уверенным на 100 процентов))) Но думаю что процентов 99 дать можно =))

47

KygecHuK написал(а):

не пожалеете

KygecHuK написал(а):

думаю что процентов 99 дать можно

а вчем заключаются эти 99%?  ))))

48

Нюшка Плюшка то ли я уже загруженный к вечеру))) то ли если внимательно прочитать и вдуматься в вопрос, то он действительно заставляет улыбаться))) Я честно говоря в тупике, не знаю что ответить))) Вариант ответа "во мне" подойдет?  :glasses:

49

)))
а как давно ты вернулся в СВ? (мож я чего пропустила..но этого не нашла)

50

Не больше недели кажется...) Но очень не давно, даже не адаптировался еще))) Только чатом умею пользоваться  :D

51

то есть ты только переписываешься? ))) а что твой перс тогда в лесу делает? что-то я не вижу его действий)) почему не работает? )))))))))

52

Нюшка Плюшка

KygecHuK написал(а):

У меня 23 выносливости на 6 уровне)))) Что бы сделать норм мне нужно около 3 кило дт =)))

А раз в три минуты набирать циферьки большой ум и ловкость не нужна в принципе  :D

По моим курантам час ночи доходит)) Я на боковую)) Всем снов))

Отредактировано KygecHuK (07-10-2008 22:45:47)

53

Типа принят

54

Мизгирь спасибо :)

Отредактировано KygecHuK (08-10-2008 11:15:24)

55

Велкам ту Хелл, муаххахахааааа....РРРЫЫЫГ

56

:offtop:


Вы здесь » Обитель » Постоялый двор » Заявка.