Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель » Постоялый двор » Надеюсь...


Надеюсь...

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

А что ты имеешь против компенсов?))) Я будущий компенс сам))) :glasses:

32

=)))) Я готов)))

33

Мммм, какой быстрый))) Полклана думают что бы спросить и наблюдают))) Быстро ничего не бывает))) Только хомяки быстро)))) И говорят если долго мучатся, что-нибудь получится)))) И еще говорят поспешишь-людей насмешишь)) И еще говорят когда мучаешься долго, всенда получается хорошо)))) Не торопи события)))

34

=)) гы_))) Наман)))

35

Какую музыку любишь? Шансон любишь?))

В процессе игры больше играешь или общаешь и взаимодействуешь с людьми?)

Каких размеров у тебя тапки?

Что будешь пить на НГ?

Где справляешь НГ?

Когда думаешь закончится кризис в России?

Брюнетки или блондинки больше нравятся?

Какой национальности машины предпочитаешь?

С меня вопросы закончились) Ответишь и считай по первому направлению острелялся)))  :flag:  С Наступающим тебя!)

36

- Шансон, реп.

- +/+

- Они у меня быстрыее:)))))

- Водку, шампусик... А потом что нальют:)))

- Справляю с друзьями на квартире, ну и сдевочками конечно.

- Я как юный политолог скажу что кризис закончится через 3 года. Это именно в россии. Читайте журнал ФОРБС всем советую:))

- Брюнетки.

- Германия, Япония.

- С наступающим всех благ)

37

ММММММММММММММ, ты МНЕ нравишься  :flirt:

Надеюсь дальнейший разгвоор продолжить уже в кланчате)))

Ребята задавайте активнее вопросы)))

П.С. наблюдаю молча за темой...

Отредактировано KygecHuK (30-12-2008 20:56:35)

38

вижу тебя в побоях только с кислотой, а чем занимаешся когда ее не удается купить???

39

Хм.... Я просто только расскачан под нее, но уже почти перекачался....  Нечего сижу и жду её.... и тройкой лажу по лабу....

40

по-моему вы с Кудесником нашла друг друга))

41

Как к книгам относишься? В которых нет картинок )

42

Нормально: Больше всего предпочитаю, философию, психологию, очень люблю историю. А так же увлекаюсь политикой....
Недавно получил "Диплом" - "Политика, управление государством" - в инст. учился. заочно/экст.

43

История это гуд, историю и я люблю ))
А вообще на все вкусы не угодишь, вон Кудесник шансон любит, а мну от него дурно становиЦЦа...
А кого еще из наших знаешь кроме Альбукерки?

44

Нюню, Балнекофа=) А мне нравится шансон))))

Моя девченка с центра а я с окраины, ведет себя примерно, а я неправильный...тыц тыц тыц)))

45

Мизгирь написал(а):

Старик, на плаще закляка Верности

:D

46

С Новым Годом - клан. Всего Вам самого лучшего, пусть сбудутся все мечты, пусть воплотятся в жизнь все цели, в новом году. Желаю Вам как клану, в СВ.

- А теперь лично каждому члену клана:

   Удачи, любви - без неё никак, человек без любви животное. Больше секса:) И конечно - же верных, преданных, надежнных друзей... У тех у кого нет второй половинки - сердца, им желаю её в Новом Году обрести, и не просто увлечение, а ту единственную(ого), ту принцессу(а), которая(ы) будет сопровождать Вас и в горе и в печали. Живите радуясь каждому дню...

Удачи, Ловкости, и силы... Подымаю бокал шампанского за Вас. Ура! Ура! Ура!

С Новым Годом. (Звучат фанфары)

Отредактировано Небеснный (31-12-2008 23:41:38)

47

Я уже обрел свою принцессу))
Присоединяюсь к поздравлениям))
Я ЗА прием.

48

http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=80141

расскажешь подробности?  :glasses:

49

:writing:
так так))

50

Ух=))

51

Извените что так долго не отвечал НГ сами понимаите) только кончился.

Так насчет клана "Анкария" - там все проще чем Вам кажется. Ну по мойму лучше это обьянить главе на едине? или ... ?

52

а к чему скрытность?  :question:

53

Ты же хочешь в семью) Так не скрывай ничего от семьи)  :glasses:

54

Всем привет, вот я полноценно можно сказать вернулся. (после НГ:))) )
Извените за какие либо затяжки.
По существу:
- Насчет клана "Анкария" - во время того когда я пребывал в данном клане, моим персонажем рулил не я, а мой сосед (ник предпочту скрыть), т.е. я собирался уходить с СВ т.к не было ни времени ни желания... Думаю что за 3-4-5лет это случалось с каждым?:) Ну и по неизвестным мне причинам опрокинул их, т.к. он мне обьяснил это последовало за какуюто ненарматив.лексику в его адрес, впринципе что то подобное.
- И вот я вернулся, решил продолжать играть, т.к. прихожу домой после тяжолого дня, сожусь за комп, и на раслабоне общяюсь с хорошими людьми, и крушу всех в побоях...Мне просто этого стало не зватать за время моего отсутсвия...

- Пароль знаю теперь только я. Сикретки у меня конечно - же. Вопрос с кланом "Анкария" - решается. Я не бедный и чужого мне не нужно.

55

:glasses:

56

:sceptic:

57

Было принято решение об отказе в приеме.

Удачи!

58

:offtop:


Вы здесь » Обитель » Постоялый двор » Надеюсь...