Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель » World of Warcraft » F.A.Q


F.A.Q

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

- Что это за игра?
Верхушкой клана было решено, что СВ, несмотря на нашу давнюю привязанность, давно уже приелось. Среди перешедших в новый проект были те, кто данному мнению сопротивлялся, но довольно безуспешно)
Всё-таки, в WoW куда более крутое развитие. Высокая поддержка от крутой компании Blizzard. Да и вообще - WarCraft - это бренд!
Суть игры состоит в противостоянии Орды ( Гоблины, Нежить, Эльфы Крови и прочее. Это МЫ!) и Альянса ( Люди, Гномы, Эльфы и тд).
На начальных уровнях бьешься против монстров( впрочем возможен и честный PvP), проходишь огромное количество квестов, приобретаешь профессии ( почти как в СВ! Дашка например ювелир, а я - рыбак и кожевник). Ну и тп и тд

- На каком сервере играем?
Нашей уважаемой верхушкой решено играть на одном из самых прогрессивных серверов:
http://wow.isengard.su/

- Что нужно чтобы играть?
Это сама расходныя часть игры. Чтобы играть в отличном 3D-интерфейсе Варкрафта, нужно скачать (или купить у пиратов) клиент весом около 7 Гб. Плюс, я потратил на апдейты до нужной части игры (3.1.3) ещ около 1,5 Гб. В дальнейшем на этом сервере игра абсолютно бесплатна. У админом позиция как у Хампи - каждый равен!

2

Трюн порадуется, что ты его уважаемой верхушкой назвал :р

3

уважаемая верхушка - это очень интересно)))))
а так вапче да - варик реально интереснее св. причем намного

4

Немаловажно: в связи с популярностью сервера, к концу месяца планируют ввести платное создание аккаунта.

Поэтому создайте аккаунты, пока есть возможность, для этого достаточно просто зарегестрироваться на форуме.

Или изъявите желание... мы вам их сами создадим :о)

5

Ну коль решили давать ответы на вопросы, то опишите расы

6

Создайте мне аккаунт пожалуйста:) может в след лето начну, как в городе буду:)

7

Эльрик

Мы играем за Орду. Доступные расы - Кровавый эльф, Таурен (минотавр), Орк, Тролль, Андед (мертвяк).

Классы - http://www.wow.ru/con2220.html

8

http://www.wow.ru/con2336.html

а енто шо за бяка грили шо безвоздмездно , те даром , а тут .............

Отредактировано надюша (17-09-2009 01:46:43)

9

Надюша, есть один сервер, на котором мы играем. и есть тьма серверов со своими сайтами и информационными ресурсами, на которых можно почерпнуть нужную информацию.
Мискирь дал ссылку на описание классов, не более) Играем мы совсем в другом месте. АКС же давал ссылку в первом посте этого топа - http://wow.isengard.su/

10

Акс! Откуда клиент качать семигиговый? На этом айсенгарде написано что он 13 с лишним весит и ни одна из предложенных ссылок не работает, фазамака!

И еще - что значит "или купить у пиратов"? То есть скачать его можно бесплатно, а купить можно у пиратов? Чота пираты у нас ваще припухли в таком случае...
Или как он распространяется?

Отредактировано Ряженец (24-09-2009 00:20:03)

11

http://kinozal.tv/details.php?id=184493 - вот тут можно скачать клиент, как и на куче других торрент-трекеров

7 гигов он весит када качаешь, 13 он весит когда установлен

про пиратов - всего лишь еще один путь заполучения дистрибутива с игрой, чтобы не качать, мало ли у кого какой инет

12

ндаааа ... поиграть было б интересно....НО 13 гигофффф....для моего нотика ОгОгО ((((

P.S.: Всем приветик.

13

Трямки, у меня, Трюна и Альби Варкрафт стоит на нотках :о)  :glasses:

14

Вобщем я опять все не так понял и скачал-установил его с wow-europe, название "версии" - типа что то wrath of king lich, затем он еще какие-то апдейты сразу стянул-установил, все это как паровозом назгрузило мой винт на 14.4 Г. И вот что я имею на сей момент - Версия файла - 3.2.2.10482, Версия продукта - Version 3.2. Название продукта World of Wacraft. Ну и одноименную папку в юзерсах на 14 с семечками.
Вот тут у меня как у ламера со стажем возникает вопрос - чо дальше? Региться на айсенгарде? Не хочет он меня регить - форма заполняется, а письмо с пропиской не приходит!
Бен! Это Данила! Ай нид хэлп!

15

Ты сделал мою недавнюю ошибку - установил паровозом патч КОТОРЫЙ УСТАНАВЛИВАТЬ НЕ НАДО)))
Дело в том, что клиент всех вариков устанавливается и апдейтится автоматически применяемо к официальному серверу. Иными словами - ты установил игру, и она автоматом скачало все необходимое чтобы гамать на официальном серваке. Версия патча 3.2.2 - это версия варика на оффе в данный момент.

Для того чтобы играть на многочисленных бесплатных серверах - необходима игра с патчем, который стоит на том серваке, который ты собираешься осваивать. На сервере Изенгард, где мы тусим - это версия 3.1.3
Патчи более ранней или более поздней версии там работать не будут.

Летом работала загрузка патчей последовательно и после установки игры можно было просто остановить апдейтинг на нужном патче. Сейчас на голый клиент ставится сразу 3.2.0. Это нам не нужно.
Делаем так - устанавливаем саму игру, и не отвлекаемся в конце, а когда она установится, то внимательно следим за ее действиями и прерываем загрузку патча 3.2.0, которую она начнет сама делать. Загрузку прервали и установили патчики самостоятельно. И все собсна) Писанины много получилось, а на деле два щелчка мышкой.

Ссылку, по которой можно скачать в одном архиве все нужные нам патчи выложу сегодня-завтра.
После скачивания патчей смотрим на циферки их версий и последовательно ставим, ничего сложного)

ЗЫ, насчет аккаунта. С 1 октября администрацией сервера планировалось сделать регу платной. Зарегить аккаунт можно было не устанавливая игру, просто заполнив форму на их форуме. Если сейчас зарегиться не получается - нас есть некоторое число уже зарегенных неиспользуемых аккаунтов "на всякий случай". Если не получается регнуться - обращайесь к Мизгусу, думаю это не будет проблемой.

16

Вобщем я понял следующее: мои действия - это срубить все нафег и заново опять скачать, но без патча. А просто патч убить не возможно, так? То есть даунгрейдиться клиент не может?

17

Качать заново не надо, достаточно срубить игру и заново ее установить из уже скачанного дистрибутива. А патчи скачать отдельно, пока мы усиленно ищем ссылки, откуда их взять - спроси АКСа, как он установил :о)

18

А скажите, на каком реалме вы все играете??? И возьмете ли сына в клан???
(оба вопроса были заданы непосредственно сыном)
^_^

19

Реалм - Isengard Tirion PVE 3.2.2a x2
И, да, возьмем :о)

20

Трюндель написал(а):

Ты сделал мою недавнюю ошибку - установил паровозом патч КОТОРЫЙ УСТАНАВЛИВАТЬ НЕ НАДО)))

по моим подсчетам) что бы  установленную у меня игру с версией 3.0.1.8874  обновить самостоятельно до версии 3.2.2.10505 мне нужно установить патчи 3.0.1 - 3.0.2, 3.0.3 и т.д итого -  около 15 патчей!!! Это нормально? ))
Я правильно тебя поняла?

21

Нюшка тоже реш ла пожкючиться)))  :crazyfun:

22

Нюшка Плюшка
1. Да, это правильно
2. С недавнего времени обновиться можно посредством встроенного в игру апдейтера

23

KygecHuK
ага))) все-таки я соблазнилась)))
.
AKC
спасипки.
.
.
наконец-то я все установила, с моим "тягомотиной"-инетом, черепашкиными шажками я все-таки дошла до цели))) Ура товарисчи!! ))))
Кстати, теперь меня интересует какой тип мира выбирать?

Отредактировано Нюшка Плюшка (23-12-2009 16:48:38)

24

pve

25

А теперь дайте кто-нить аську - чтобы я списался и в онлайн режиме установил Варик :)))

26

оО Гляжу Вы тут по серьезке все стягиваетесь ребятЫЫЫ =))

27

Нет...в 11*11 забанили не за что (хотите верьте-нет там практикуется)....надо же хоть попробовать)

28

А ты разверись за что шабанили?

29

Не отвечают на письма...то есть полный игнор(((

30

а где забанили? чет непонятно)


Вы здесь » Обитель » World of Warcraft » F.A.Q