Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель » Таверна "Приют Одноглаза" » Вчера смотрел тиливизар...


Вчера смотрел тиливизар...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вчера вечером, уложа спать детей и жену заодно, решил выкурить сигарету и попялиЦЦа в ящик под названием тиливизар. Щелкая пультом в поисках интересного, наткнулся на начало церемонии вручения "Муз ТВ 2007". Ради интереса решил посмотреть.
Боже .. ребят, дамно я такого бреда не смотрел. СпрашЫваецца, какого рожна на премию запихали Сапчаг? Апсолютна бездарно-страшеннайа девицца, с мерзким характером.
Да и вообще. Премия на мой взгляд вышла (в плане обьявления номинаций и озвучания их) вшивой пародией европейских и американских "гигантов" типа "Оскар" и т.п. Ну а само шоу, в принципе мона посмотреть, бо Крутой уммет организовывать. Единственное, что мне жаль таг енто время, таг каг из-за разницы во времени, между Алматы и Москвой ушёл спать около 2-х, а в 6-ть уже поднялся на рапоту.

У кого исчо какие мнения по поводу отечественного (да - да - да .. в Казахстане его почти нед) шоу-бизнеса и массовых мероприятиях? Можна на примере того же "МузТВ 2007".

ЗЫ: Нонеймыч ни пальной .. у нонеймыча сивотня праснулся ум и саабразительность. И иво (нонеймыча в смысле) (да-да-да .. у меня) (нед .. пафтаряйу исчо раз .. мну ни пальной) патянула на умные разговоры и обсуждения.

2

Давно уже не интересуюсь отечественным шоу бизнесом (отношение к нему негативное). Разве что улыбают ребята из О.С.П и КВНа. И все.

3

Зря вот ты себя травмируешь, на Собчак глядючи. Правда она в телике послелилась. Я сам то телик не смотрю, но жена включает время от времени, а я краем глаза тож поглядываю, так вот - Собчак там ВЕЗДЕ, почти не преувеличиваю. Уж не знаю, чем и кому она там понравилась, но фигурирует во всех более-менее заметных проектах.
А премии, ага, копируют с западных.
У нас вобще любят подражать. Шоу-бизнес, телевидение - все вторично, своего почти нет, ну мож "Пока все дома" да "Камеди клаб" и еще несколько передач, еще Листьев начал адаптировать западные программы под другим названием у нас. Вон "Поле Чудес" например, за бугром оно называется "Колесо Фортуны", и так с большинством программ, так проще и дешевле, но самое главное - есть предсказуемость, то есть можно заранее сказать - пойдет проект в массы или нет, так как прототип то крутят и известна реакция зрителя, а то этож риск - вкладывать в то, что потом никому не интересно будет. Фсякие реалити-шоу...
А премии - это просто пиар)) никакого значения они не имеют совершенно)) если про того же Оскара людям до конца жизни будут говорить - это действиетльно признание. А кто эту паршивую "Муз ТВ 2007" (название то какое придумали) вспомнит?
Люди вечерок попиарились и все)) попели песни))
имхо

4

^_^ По поваду сапчаг согласен. У меня жена люблит сматреть "Дом 2" по ТНТ ... уШас

5

Ну "Дом 2" это ваще расщепление металлов)))))))
Отличное средство для промывания желудка)))) Даж воду пить не надо, само все выпрыгнет)))

6

Зато посмотрев Дом-2 собственные уроды уже не кажутся такими уродами  :cool:

7

у Мизгиря есть собственные уроды)))))
Мизгирь - уродовладелец))))) хыыыыыыыы))))))

8

Таг вот ты какой ... севирный алень! (с)  :lol:  :lol:  :lol:

ЗЫ: Эт я пра мискиря!

9

Нет никакова мнения относительно Российского шоу-бизнеса патамушта ево не смотрю и не слушаю ВААПЩЕ.
Рок-форева. Или блюз. Или джаз. Но никак не наша попса. Не смотрела ни Евровидение, ни Муз-ТВ (гы-ы... я в принципе телевизор не смотрю  :D )
Времени и так мало, а тратить его на это ... хм... пи-ип... жалко.

10

Савсем нисмотришь?! И дажЫ секис с анфисай чехавай па ТНТ?!  :lol:

11

ооооооооооо)))))))))
наунамыч тож ценитель)))
мы с наунамычем наем какие педерачи васпитывйут в маладежи чуфство прикраснава))))))))

12

.. доправа, нежнава...  :lol:  :lol:  :lol:

13

Сапсем ни смотрю. Ваапще... ))
Ток фильмы на ДВД ...

14

а какие фильмы?

15

Самые разные )) Я не особый фанат фильмофф, поэтаму смотрю все подряд

16

А Тырундик любит Шестиструнного самурая  :)

17

кста - хачу его посмортеть))))
и ишшо Крепкий орешек 4

18

А я недавно Пиратов карибского моря 3 смотрел! Спецэфекты впечатляют....

19

пираты кароший фильм, ага, мне понравилсо
тока вместа Киры Найтли я бы там Анфису Чехову снял гыыыыыыыыы

.

Отредактировано Трюндель (10-06-2007 05:13:12)

20

А я хочу "Алмазный меч. Деревянный меч" посмотреть   :)

21

такой фильм есть???
+1)))))

22

в сязи с надоевшей рекламой. телевизор не смотрю. и на мой взгляд там вобще смотреть нечего)

23

Ау меня уже 2 недели лежЫт диск с "Шрек Третий", и никаг нимагу падстматреть!!!  :(

24

Ну и зря  :P

25

Дайти мине свабоднае время дома .. и я разом пасматрйу

26

Выслал Нонеймычу по почте 3 часа личного времени  :cool:  ... доброта моя меня погубит...

27

Кхм .. не Мизг. Вот если ты займешь моих дочерей, поиграешь и уложишь спать - тогда я сахласин на твои три часа. Мине детки нидайут..

28

Шрека не смотрел, но хочу)))

29

А я всётакипасматрел. Ниплахоймультег...

30

угу)))
асопинна в том месте де Шрек с ослом и котом отплывайут на карабле))
и сирена заглушает слова кота))))))))


Вы здесь » Обитель » Таверна "Приют Одноглаза" » Вчера смотрел тиливизар...