Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель » Таверна "Приют Одноглаза" » Раскулачивание баеффф в лице мнагауважаимых Ряжынцеффф


Раскулачивание баеффф в лице мнагауважаимых Ряжынцеффф

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Собсна сабж

04:41 2GooD4U лично: кЛаН Jevlin Деньги: 777.85дт ... красивайа цыферь
04:42 Jevlin лично: 2GooD4U кЛаН Деньги: 263.08дт - тоже ничё!
04:42 2GooD4U лично: кЛаН Jevlin не ... красоты нед
04:42 Jevlin лично: кЛаН 2GooD4U Как нед?...Есдь!
04:42 10 этап создания эликсира оказался неудачным
04:43 2GooD4U лично: кЛаН Jevlin нед ... если п у тебя был типа 222.08, али 262.08 .. тогда да ... а исчо лучше 777 .. магичЫское число
04:45 Jevlin лично: кЛаН 2GooD4U Если денги есть значед и красота есть и неважно какое число - они все магичезкие!
04:45 10 этап создания эликсира оказался неудачным Количество ресурса Тысячелистник уменьшилось на 1 шт.
04:46 2GooD4U лично: кЛаН Jevlin Значид у тебя деньги есть?! Аха! Делись! Думайу тебе 25% мине 75% будет вполне умеренна и прилична
04:48 2GooD4U лично: кЛаН Jevlin 197.31 дт будь гатофф пиридать мну люпимаму
04:48 Jevlin лично: кЛаН 2GooD4U Неужели ты заберёшь у и так бедного Ряженца паследние Деньги: 263.08дт?....Ниужели ты настолька злопный нонеймыч, шобы оставить голодать своего соклана?((
04:49 10 этап создания эликсира оказался неудачным
04:49 2GooD4U лично: кЛаН Jevlin Ну харашо - харашо ... запирать нибуду, сам атдашь, а если нед, запишем в долг пат праценты
04:49 Jevlin лично: 2GooD4U кЛаН Я и таг вас тут кормлю, пою, одеваю, мож сплясать вам ысчо туд?:-))
04:51 2GooD4U лично: кЛаН Jevlin плясать нинада, пожалуй ... а вот далги петнаму злопнаму нонеймычу атдай
04:52 Jevlin лично: кЛаН 2GooD4U Ага!...Бетный он!...Щаз сам признался - 777 дятлов!))
04:53 Вы создали эликсир Эликсир Нечистая Сила в количестве 10 шт.
04:53 2GooD4U лично: кЛаН Jevlin *шепотом* Ты думаишь пачиму Мискирь никада в СВ не сидит, когда злопный нонеймыч в он-лайне .. токмо из-за далгоффф ...
04:54 2GooD4U лично: кЛаН 04:53 Вы создали эликсир Эликсир Нечистая Сила в количестве 10 шт.
04:54 Jevlin лично: кЛаН 2GooD4U Дык я жо тока вчерась партию чашкав принёс - я за всё расплатился!)))
04:55 2GooD4U лично: кЛаН Jevlin с нонеймычем? Деньгами? Разве? *пошел проверил* Не-а .. нед...
04:55 Jevlin лично: кЛаН 2GooD4U С кланом чашками!))...Денег у лаборантов не бывает!
04:57 2GooD4U лично: кЛаН Jevlin Ну вооооооооооот *удавлетварйонна* А с нонеймычем-та нед *глазками счастливо таг блинк-блинк* А расплачивацца нада .. а то счетчег и прочее
04:58 1 этап создания эликсира оказался неудачным
04:58 Jevlin лично: кЛаН 2GooD4U А чего я у тибйа брал за что могут быть такие санкции?))
05:00 2GooD4U лично: кЛаН Jevlin Ну пачиму сразу брал?! ;о))) Нед, ты мине проста таг уже должен, таг сказать за свой баезЪм, мое сусчестваванийа и майу петнуйу злопнуйу петнасть

За сим требуйу:
1. Раскулачит таки пирсанажа ДжевлЕн и РяжЫниц в пользу вечна галадайусчих детей Африки в лице злопнава, но черезвычайна петнава злопнава нонеймыча.
2. Атписацца Джевлину и пирсанажу РяжЫниц на форуме ыСВе, что он прикланяицца перед злопным, красивым и прекрасным нонеймычем.
3. Задарить от клана чаш эдак 50.
4. Писты Мискирю и атапрать старый долк...

2

Категарически протев!...Сам галадайу, дажы палатки нед, не говоря о том, что я бомж в двух городах!))

3

Гыыыыыыыыыыыы ... каво в наше время удивишь атсуцтвием палатки?!
Должен - верни! Вот такой простой выражений...

ЗЫ: Хатю увидить материальныи даказатильства бамжЫвание даннава индивидуума в двух гарадах...

4

С чего я должен то?...Гиде записи в блокноте о сделках нонеймыч-ряженец или нонеймыч-джевлин?:-)
Где доказательства? Где расписки?))

5

Ты туд не атмазывайса .. я не Сут и не Аси .. мине расписаг и сделаг не нужна ... Повторйусь: ДолжЫн - верни...  :lol:

6

И я пафтарюзь - аткуда должен?..Откуда долг?:-))

7

я тоже чего нить хачу
желательно, есси это что то не будет иметь ниче общего с выражением "дать песты тырундилю"

8

Ряженец

no name AK написал(а):

04:46 2GooD4U лично: кЛаН Jevlin Значид у тебя деньги есть?! Аха! Делись! Думайу тебе 25% мине 75% будет вполне умеренна и прилична

no name AK написал(а):

04:49 2GooD4U лично: кЛаН Jevlin Ну харашо - харашо ... запирать нибуду, сам атдашь, а если нед, запишем в долг пат праценты

Мы праяснили апстаноффку? Чем дольше будим перепирацца и атнеткивацца ат ачевиднава, тем больше денег достанецца нонеймычу в конечнам итоги .. да.  :lol:

Трюндель
Апломщег ... как-та без "ничего общего" нипалучаицца ... вот.  :lol:  :lol:  :lol:

9

ну тада я буду хотеть 8 лев

10

Чё-та каг-та низка .. всего лишь 8-ой...

11

совсем недавно я из альба переехал, а на выходных буду 8 брать)))
так шта где 8 там и 10 ))

12

Уверен?! Гыыыыыыыыыыыыыыыы ... Наивный чукоЦЦкий мальчЕг  :lol:

13

гы, 10 месяцев назад тырундиля еще не было, а терь пачты 8
9 то точно к НГ будет

14

Иш какой прыткий .. эт я толька на 8-ом годами сидел да?! ;о)))

15

йа раскрыл тайну века - наунамыча зовут Толька, гыыыыыыыыы
Толик, а зачем ты стока времени скрывался под псивданимам Даник?))))

16

Ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш .. тиха ... нисдавай .... ш-ш-ш-ш-ш-ш

ЗЫ: Чё-т мы аткланились ат темы, не правда ли?

17

Анатолий Наумович АКашный... звучит  :D

18

отчество подозрительное какоето)))))

19

Нормальное казахское  отчество...  :cool:

20

Аха - аха .. толька вод йа ни казах, пачиму-та

21

А тебя то собсна и не спрашивали.....  :P

22

Фсё, фсё .. малчу - малчу..  ^_^


Вы здесь » Обитель » Таверна "Приют Одноглаза" » Раскулачивание баеффф в лице мнагауважаимых Ряжынцеффф