Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель » Базар » Мое достояние


Мое достояние

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У мя есть аптека 8456, там я варю себе усталки 20% и 40%, а еще уже месяца три варю один элик...Момент Истины называется, и уже добрался до 8 этапа, праклятый женьшень горит как бензином облитый
А еще есть торговая палатка, я там храню свой шмот, один раз пытался продать из нее плащ - никто не купил, так и умер Великий Торгаш Тырундиль не родившись

2

у меня тоже есть аптека... тока номер я не помню, хотя в инфе написан... тока вот не варю я ничего..  и начинать не охота... почему нет возможности продать аптеку государству? (риторика)

3

я сварил наконец Момент)))))
собрался так сказать с духом и ресурсами и сварил)))

4

Хы хы!!! Аптекари))) у меня тоже есть аптека и даже рецепты...но до варки я так и не добрался0))) Так что копаю))) Ресурснег я))) :)

5

Думаецца мине, што Басяг - енто чейта мультег... Зареген дамно, уровень пятый, капаид ресурсы, притваряицца стулом с Анжолинай Жоли и т.п....

ЗЫ: Нонеймыч умён, исключительна па фторнегам...  :lol:

6

не, мультоф от кровавых прячут))))
а Босяг сафсем нихочит ныкацца))
вывад - чар основной :P

7

Думаешь аснавной?! Х-м-м-м-м-м .. патнятна... тогда навернае мультег Басага уровня таг 9+  :lol:

8

уж не ТОЛСТЫЙ МАЧО ли?))))))))))))))

9

Не .. мы ш устанавили, шо ТМ мой мультег...
А кто мультег у Басяга - вапрос.

10

Что тут думать то - Лолс это)

11

Лолс? Х-м-м-м-м-м .. нед, Басяг жЫ сидит один - одинешенег, а Лолс - енто два штуки человекаффф.
Йа думайу енто - Мыкола...

12

Интересно что у мну есть? Есть две торговых палатки. Есть два дома. Есть ювелирная мастерская и кухня в Альбе. Вроде все. Хотя надо проверить


Вы здесь » Обитель » Базар » Мое достояние