Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель » Таверна "Приют Одноглаза" » Молча, или как я встретил демонов


Молча, или как я встретил демонов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагаю сюда класть причины молчанки, если она конешно не заслуженна))

05:02 Трюндель лично: Демоны за мат запретили разговаривать...
05:02 На вас наложено заклятье молчания. Причина: Мат в чате: особенно мне нравится на своих зверях паразитировать, вызвал и высосал их)) такие ходячие чашки))

2

Это как высосал???))) :O

3

В смысли использовал паразитизм...

4

Да... интересно, какое слово смутило тут бота?  ))

5

Ozzy написал(а):

Это я бот??? :O

6

бугага))))))
то мультом апзавуд, то ботом))))
бедный Басяг)))
нивалнуйса, это она про чат-бота, который мат фильтрует и молчу кидает))

7

БАСЯГ БОТ?!?!?!?!?! *делает страшна удивленные глаза типа " :O "* Йопт! Засада! Програмко "Басяг" абладаид исскувственным интелектам, могет апсчацца в чате, притворяцца стулом для Анжелины Жоли и писать на форуме!!!

8

Трюндель написал(а):

А вот здеся попрашу поподробней...хто эт мну мультом называл??? :/

9

no name AK написал(а):

Я всеческими интеллектами абладаю...))) магу вапще все и вся стереть нафигггг,если будете апижать мну...воттттт)))))
А кито каво апижаид?!
А насчет стереть .. мы тоже кое-чйо можЫм пастирать....  :lol:

Отредактировано no name AK (18-09-2007 14:07:45)

10

Ха-ха!! Босяк, учи албанский!  (Т.е. жаргон СВ)   ))

11

И что за дела? Подставили мну...  ((
Хотела в викторине СВ поучаствовать - и на тебе.

05:53 Ром 83: народ какой город ближе к северному болоту!!!
05:53 Ozzy2: Ром 83 Туварн
05:53 Ром 83: На меня наложено заклятье молчания :(
05:53 Himeria: Ром 83 угу...
05:54 Didux: Ещо один приплил)))))))
05:54 Ozzy2: На меня наложено заклятье молчания :(
05:54 фантом1980: Podluy Joni ну ты опять у мне всех позабирал!!!=)))Поздравляем, вы победили! Вами нанесено 87 урона и получено 15 опыта (100% от базового)
05:54 Himeria: Ром 83 не задавай нихароши вапрософ :)
05:54 На вас наложено заклятье молчания. Причина: ст.10.1, 05:53 Ozzy2: Ром 83 Туварн

12

В чем фишка, интересно, и кому жаловаЦЦа?

13

Ozzy
он на опросник атвечал чтоп дт заработать,и спросил в чат так как незнал, а это нельлзя вроде как,ему то что спросил молчанку,тебе то что ответила ему молчанку...невикторина вообщем

14

Блин... короче, обиделась я.

А где можно вообще эти законы ВСЕ увидеть? Я весь Форум СВ облазила - не нашла...

15

http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=20632

10.1. Задавание вопросов из вопросников меню «Управление - Заработать», равно как и публикация ответов на них либо ссылок на страницы, содержащие таковые ответы, в чате СВ, —
влечет лишение персонажа возможности общения в чате сроком 3 часа, а в случае повторных нарушений в течение 1 года – 24 часа, тюремное заключение на 1 неделю и 1 месяц последовательно.

16

ну вот... А я-то, наивная, решила, что чел просто спрашивает о том как быстрее добраться до болота ))
Как-то далека я от этих всех законов...

Обидно только, что не получилось в викторине поучаствовать.

17

нинаю о чем ты толкуешь) какая еще викторина? за такие викторины тока молчу выдают))) так шта ты выиграла енту викторину))

18

Посмотри мою инфу ))
там подарки от Форумы СВ   :P


Вы здесь » Обитель » Таверна "Приют Одноглаза" » Молча, или как я встретил демонов