Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель » Музей » Креатив от Игла (истори Клана Обитель)


Креатив от Игла (истори Клана Обитель)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Жили были... ой не так, в одном царстве Государстве был КАроль *имен называть не будем- конспирация*. И решил кАроль, что он всем королям король, и сказал он, чтобы все его подданные слушали и внемлили его голосу как песне прекрасной... Но была и стайка непринявших это решение.. и возвестили они о себе, 6 мужей и 3 девицы. Отправились они из той страны  ибо беспокойна была их жизнь в стране КАроля королей.

Долго ли коротко ли, брели они по лесу, и открылась им дивный пейзаж-замок в тумане. Держали они совет у ворот того замка три дня и три ночи, и сказал Могучий Орк: "Пора!". И постучал он в ворота Замка, и открылись они пред ним.
Собратья двинулись за своим предводителем, и почувствовали они покой в этом месте. Собравшись у костра вечером, они решили обжить это место. С тех самых пор зовется это место Обителью. И каждый путник, проходящий мимо нее, стремиться оказаться в ней. Но ворота Обители открываются лишь тем, кто силен духом, и чьи скитания должны вот-вот подойти к концу.
Прослышал об этой Обитель КАроль Королей и собрал он войско, что ни конца, ни края не видно ему было, много лиг пути пришлось бы пройти чтобы увидеть край сей могучей тучи. Осадил он Обитель и тридцать три дня и тридцать три ночи осаждал КАроль Королей сеи прекрасную Обитель. Тридцать три штурма предпринял КАроль Королей, чтобы овладеть этой твердыней доблести и чести. И не смогу... Не смог совладать с силой дружбы защитников Обители... Когда же штурмы начинали ослабевать выходили жители Обители из ворот свои и наносили немалый урон врагам своим. Лишившись пол воинства своего, признал КАроль Королей неправоту свою. И держали совет предводитель повстанцев и Король Королей и решили они жить в дружбе и мире, наказывать разбойников, помогать торговым государства. И провозгласили они лозунг: "Свобода. Равенство. Братство", и разлетелись гонцы по всем уголкам бренного мира и возвестили они о создании Клана "Обитель". Так начинается история клана "Обитель" что же будет дальше, покажет только время...

Отредактировано Eglantine (14-02-2007 17:12:48)

2

А мне нравится  :)

3

зачот

4

Почаще меня из себя выводите я Вам и не такое напишу  :P

5

э-э-э-э.... а кто тебя куда вывел то??  :O

6

Не прикидывайтесь кто вывел тот знает...

7

Ф топку ... без обид. С историей клана "Обитель" почти не связанна .. асоплина пыра асаду.
Тут нада нежнее .. в пастельных тонах, заправить негой и ...

8

Кисточку в зубы и вперед  :P

9

Не .. я в ентом деле не Копенгаген, скорее импотентен... вот


Вы здесь » Обитель » Музей » Креатив от Игла (истори Клана Обитель)