Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель » Таверна "Приют Одноглаза" » Первый топик. Личный. Фейс контроль.


Первый топик. Личный. Фейс контроль.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

По своей давней традиции объявляю данный топик своей сопствиннастью. Присутствуит жесткий фейс контроль и постение умных пастофф только с письменнава разришения меня, ужасна доправа и справедливава злопнава нонеймыча.
Для того что п палучить письменное разришение пастить в супер классных, умных и харошЫх топиках злопнава нонеймыча нужно:
1. Создать темку с заголовком "Нижайше просим мудрава нонеймыча..."
2. В теме указать свою ссылку на пирсонажа в славной игре ыСВе.
3. Указать конкретные причины желания пастить в темах злопнава нонеймыча. Пример: "Я хочу получить доступ на постение постофф в невероятна суперских топиках злопнава нонеймыча, потомушта топы у ниво сцамые лучшие!!!".
4. Указать размер денежнава подарка злопнаму нонеймычу за постение пастоффф.

ЗЫ: Первый нах!

2

:P

3

Тэк-с .. пачему не по форме? Администратары - мадуратары .. требуйу банана для пользователя АКС .. вот ;о)))

4

no name AK
ты хотел сказать для администратора АКСа?)))

5

Конешна .. йа так и сказал... Банан пирсонажу АКС .. и пофик кем он там обзываицца на форуме..

Отредактировано no name AK (29-01-2007 09:30:09)

6

Все в бабруйск, данный топик на доску "почета" а создателя на каторгу, в леса альбинара  :P

7

*в шоке*
А разришения?

8

А нам (Инфанты (прынцы крови) о себе всегда во множественном числе выражаются) пофигу мы в танке  :P

9

Здесь оркогон и челбуреки подают?

10

Нет .. тут толька дайут фсятка в особо крупных размерах песпесты самаму умнаму и красиваму нонеймычу...

11

эх жаль еще не официально зарегены а то я бы ноунамычу штрафф выписал, и ткнул носом в статью по которой клан штрафанут на 300 дятлоф а в случаи повторного нарушения еще и главу на недельку посодют)

12

с этого места поподробнее  :O

13

4. Публикация нецензурных и/или пошлых выражений, включая рисунки пошлого содержания, завуалированный мат и распространение ссылок на страницы с таким содержанием
4.4. То же действие в информации о клане СВ либо на официальном сайте клана СВ (за исключением неконтролируемо добавляемых пользователями комментариев в случаях, когда они были отмодерированы в течении 24 часов с момента опубликования или незамедлительно в случае прямого требования адепта ОСИ к главе клана) –
влечет наложение штрафа в размере 300дт на казну клана одновременно с публикацией извинений на клановом сайте, а в случае повторных нарушений в течение 3 месяцев – также тюремное заключение главы или глав клана на 1 сутки, 1 неделю и 1 месяц последовательно

14

Атмаски .. в майом пасте небыло никаких пошлых выражений ... вот.

15

Цитатки привести конечно могу, но вот як то не хоцца см пару постов выше))  :lol:

16

Если сядем все, то клан надо переименовывать

17

Эльрик
во что?)

18

Зеки

19

в "Застенки тюряги"... гыыыыыыыыы

20

Тест

21

Нет. Переименуйте клан в Гильдию Самоубийц. Принимайте в клан тока троек. И заставляйте их набрасываться на девяток из других кланов. ыыыыыыыы... мясо гарантированно =)))

22

Топик умер  :P
Фейс контроль даже создатель не пройдет


Вы здесь » Обитель » Таверна "Приют Одноглаза" » Первый топик. Личный. Фейс контроль.