Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель » Стол переговоров » От клана Самогонщики


От клана Самогонщики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток уважаемые союзники!
Хотелось бы получить пояснения по поводу этого:

06:32 Balenkoff наложил заклинание "Стальной кулак" на бойца Johnny English и нанес урон -108 и износ щита +10
(http://avalon.darkagesworld.com/vr/Batt … amp;page=4)
И это фактически в начале боя, когда этот кулак соверщенно не являлся решающим для исхода битвы.

Кроме того прилагаю скрин общения с одним из ваших советников.
Хотелось бы узнать, какая все-таки позиция по отношению к союзникам и кулакам на них...

Отредактировано Fenryr (01-10-2008 19:06:56)

2

И вам, здравствовать.
Клан Обитель приемлет в игре любые виды магии. Какие именно виды магии считаются вредительскими - вопрос довольно неоднозначный. Заклинание Шторм , как по моему, так и по мнению многих моих сокланов не менее мерзкий как и СК. Мой соклан тратил на упивку (украденную Штормом) те же самые дт, которые ваш впоследствии потратил на ремонт щита. Как правильно заметил мой советник - ваш боец мог применить заклинание к любому другому игроку.

Клан Обитель не поощрает и старается воздерживаться от бесцельного применения зловредной магии. Но и не запрещает применение оной. В данной же ситуации скорее всего взяли вверх эмоции, все мы люди.

С уважением.

3

МММ мне кажется что все же сложно ставить такие заклинания, как Кулак и Шторм на одну чашу весов. Внимательно просмортев  форум СВ, я не нашел упоминания о Шторме ни у кого, как о вредительской магии, а вот о Кулаке - так это общепринято. При той же упивке Шторм на 1 бой всего влияет, Кулак же - на ближайшие 7-8 часов при неудачном раскладе, еще и потом руну вымалтвать придется, для того чтобы одеться. Шторм естессвенно был кинут на самого сильного в бойцах противника, но влиял он только на 1 данный конкретный бой. И выйдя из боя можно сразу зхаходить в следующий потеряв 1-3мин времени. При кулаке потери времени не соизмеримы, как и практически потеря бойца для кровавых, ну и дт на ремонт. Если так рассуждать как Вы, то можно обьявить вредительстовм например снятие защиты, Изоляцию или Паразита...
Я все понимаю по поводу эмоций, все расстраиваются, но мне кажется если эмоции закончились, можно хотя бы признать свою неправоту, тем более что каких-то конкретных претензий по поводу получения от вас чего-то мы НЕ выдвигаем. Просто по-человечески обидно, что союзники, а так поступают...

З.Ы.Свежий пример-аналог, сегодняшний - http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=78405 .

Отредактировано Fenryr (02-10-2008 16:05:41)

4

Доброго времени суток.

К сожалению у нашего дипломата проблемы в реале. Не исключено что мне потом влетит мокрым веником, но я таки отвечу.

Любая магия, кастуемая противником - вредительская. Это мое мнение. Заклинание СК было признано мегавредительским после того как стало злоупотребляться в штурмах (летучие команды 8-9 в плащах, атакующие замок и сносящие щиты защитникам. 2-3 штурма и щита нет). Мы же имеем единичный случай нанесения СК, причем не на пустом месте. Не стоит рассматривать наш случай в общесвшных масштабах. Как я уже говорил - клан Обитель не поощряет бесцельное применение зловредной магии. Тем более на союников.

Нам не менее обидно, когда союзники кастуют на нас всякую бяку, но мы понимаем, что в побоищах любые средства хороши для победы. На то они и побоища. И тем не менее, я могу вас заверить, что кулаков не будет (исключая добивание противника), если вы воздержитесь от применения вредоностных видов магии выше первого порядка на персонажа Balenkoff.

5

Доброго. Простите, что долго так советовались, но просто аналогичных ситуаций пока не было в нашей практике.
Сложно как-то все у вас... У нас до данного случая на союзников применять СтК было запрещено, если все же применяелся, то провинившийся боец несет ответственность, вплоть до исключения. Однако же, если такова Ваша позиция в отношении к нам, то и мы пересмотрели и свою тоже.
  К делу. Принято решение разрешить СтК в сторону членов вашего клана.

С уважением заместитель главы клана.

З.Ы. Если у Вас все же возникнут какие-либо предложения по упрощению приминения магии между нашими кланами - ждем господина Balenkoff на наш форум http://samogon.clan.su/forum/ с извинениями.

Отредактировано Fenryr (17-10-2008 18:38:32)


Вы здесь » Обитель » Стол переговоров » От клана Самогонщики