Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель » Стол переговоров » От Союза Независимости


От Союза Независимости

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://avalon.darkagesworld.com/vr/Batt … amp;page=1

После того как было использовано заклинание "Амнезия", прозвучали следующие слова:
11:48 Белая Русь лично: Противники ну а манна чур моя))

Благо "Третий глаз" не сработал.

11:52 Белая Русь лично: Противники Соратники Вор0н не ухолдя я ща вернусь за маной

...в том-же замке спустя 15мин

http://avalon.darkagesworld.com/vr/Batt … 91d159a617

Право слово... Не очень похоже на мирное сосуществование. Не кажется ли руководству клана Обитель, что Белая Русь видимо забыл, что он уже не в Катане, а его нынешний клан не воюет с Союзом Независимости?

2

Доброго времени суток.

По первому бою претензии мне не ясны, что с того, что Белая Русь пытался использовать ману противника для каста заклинаний? Это его школа магии. И при более удачном стечении обстоятельств исход боя мог бы быть другим.

http://avalon.darkagesworld.com/vr/Batt … amp;page=3

12:45 СПРАВЕДЛИВЫЙ наложил заклинание "Стальной кулак" на бойца Белая Русь и нанес урон -143 и износ щита +10

просто так, в выигрышном бою, право слово, это тоже нельзя назвать актом дружбы.

12:53 Lolth наложила заклинание "Вмешательство природы" на бойца Белая Русь и выбила оружие из рук противника

и это уже в самом конце боя. Ну, честное слово, ребят, вы тоже не подарки.

А вот второй лог действительно не джентльменский, и с целью сохранения наших дружеско-соседских отношений Белая Русь пообещал больше так не делать.

С уважением.

3

Скажем так...
Во первых, наша претензия основана не только на двух представленных логах...
Всё это происходит довольно регулярно.
Во вторых, как вы понимаете... возможно... действия и Lolth и СПРАВЕДЛИВОГО в отношении Белой Руси базируются не на пустом месте...
Или может вы считаете, что мы будем безучастно наблюдать как он с шутками и прибаутками будет заглядывать "к нам на огонёк", что бы кастануть "Третий глаз" и выйти из боя?
Вынужден вас разочаровать - так не будет.

4

http://avalon.darkagesworld.com/vr/Batt … amp;page=1

...и как я понимаю, наши отношения не идут в сторону их улучшения.
Теперь уже магии мало стало... Теперь уже маринады?

5

Получается игра в одни ворота... членам СН можно проводить негативные акции по отношению к Белой Руси, а ему нельзя?

Хотелось бы уточнить. После моего поста от 04.10 Белая Русь продолжал использовать Третий Глаз против СН в заведомо сливных боях?

А вот причины маринада я у него спрошу. Но, к сожалению, не раньше понедельника.
И, надеюсь, в будущем это не повторится.

6

Мизгирь написал(а):

Получается игра в одни ворота... членам СН можно проводить негативные акции по отношению к Белой Руси, а ему нельзя?

не путайте причины со следствием...

Мизгирь написал(а):

Хотелось бы уточнить. После моего поста от 04.10 Белая Русь продолжал использовать Третий Глаз против СН в заведомо сливных боях?

такой информации у меня нет... её просто никто особо и не собирает...

7

Доброго дня,
Начну сразу с вопроса о маринадах: признаю был не прав, вспылил по поводу применения в мой адрес заклинания "Вмешательство природы". (Более надеюсь не повторится)  При чем после этого мне надо упиваццо для того чтобы одеть обратно топор, а это потеря на 3-5 часов кача в альбе. Неужели то что я забирал немного маны так влияет на кач или финансовое положение достопочтенных господ СН?

Лерайе написал(а):

Скажем так...
Во первых, наша претензия основана не только на двух представленных логах...
Всё это происходит довольно регулярно.

за исключением представленных выше логов, было максимум 1-2 прецендента.

Лерайе написал(а):

Или может вы считаете, что мы будем безучастно наблюдать как он с шутками и прибаутками будет заглядывать "к нам на огонёк", что бы кастануть "Третий глаз" и выйти из боя?
Вынужден вас разочаровать - так не будет.

После преднамеренного применения в мой адрес с вашей стороны заклинаний "стальной кулак" и "вмешательство природы" подумываю сменить магию на такую же. Надеюсь что приминение с моей стороны  заклинания "стальной кулак", а не "третий глаз" не вызовет никаких претензий?

Лерайе написал(а):

Право слово... Не очень похоже на мирное сосуществование. Не кажется ли руководству клана Обитель, что Белая Русь видимо забыл, что он уже не в Катане, а его нынешний клан не воюет с Союзом Независимости?

Я то уже понял в каком клане, а вот представители СН я думаю не осознали этого в полной мере. Может ими движут скрытыте в глубине души обиды и какие-либо личные мотивы связанные неким образом с моим прошлым?

Надеюсь на взаимопонимание,

Отредактировано Белая Русь (13-10-2008 14:44:39)


Вы здесь » Обитель » Стол переговоров » От Союза Независимости