Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель » Стол переговоров » Объясните пожалуйста


Объясните пожалуйста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток.сегодня ваш боец напал на нашего исползуя квестовую руну лог боя :http://avalon.darkagesworld.com/vr/Battle/BattleLog.aspx?id=554c55a6-2767-4cb9-bc45-f97b45e4de15
Хотелось бы узнать с каких это пор на союзные кланы нападают без предварительной договоренности.
Дипломать клана самогонщики Фродо10

2

Ну вот... началось...
Я принесла извинения и предложила  25 дт на лечение отдать.

05:23 Ozzy2 лично: Рус Рогволд Прости... Первый раз такой квест. Главное - зафига было делать, все равно денег не дали. ((
05:24 Рус Рогволд лично: Ozzy2 ну спасибо те вечер в топку тупой квест дают руну чтоб врага кровануть а толку...
05:24 Ozzy2 лично: Рус Рогволд Непоняла последнюю фразу.... Хочешь, я тебе дам 25 дт на лечение? Мне правду стыдно
05:26 Ozzy2 лично: Рус Рогволд Возмешь на лечение?
05:26 Рус Рогволд лично: Ozzy2 ппц ... есшо дипломатия военый союз
05:27 Рус Рогволд лично: Ozzy2 хорошие союзнички..да не бедный......вследующий раз подумай чем делать
05:29 Ozzy2 лично: Рус Рогволд Извини... Больше не стану. Глупый квест.   

Вам моих извинений мало? Что хотите этим заявлением?

3

Ну всё... мы уже второй раз за последнее время Самогонщиков обижаем.
Я виновата, каюсь.

4

Согласен. Наш косяк, виноваты. От лица Обители приношу извинения за данный инцидент. Надеюсь последний.

С уважением.

5

не дело в дт на лечении а во времени нападения догваривашся с персом и нападаеш перед тем как он в офф уйдет.Спасибо за оперативность надеюсь пересечемся только по приятным причинам удачи в св и реале


Вы здесь » Обитель » Стол переговоров » Объясните пожалуйста