Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель » Базар » Флипу


Флипу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Флип, завязывай с постоянным снижением цен на рыбу в Авалоне, это критически сказывается на состоянии рыбного рынка в Альбинаре )
А если серьезно, то существует, или по крайней мере должная существовать некая профессиональная этика. Т. е. обеспечивая рынок рыбой, ты должен думать не только о своей прибыли, но и о том, как снижение цен в дальнейшем скажется на "рыбной экономике".

Ну и собственно, к чему это все:
07:32 Огуретрикс лично: FATCAT подумай о рыбном рынке. не стоит так стремительно занижать цены на рыбу. Ведь это твоя прибыль.
07:32 Огуретрикс лично: FATCAT и не один ты ее продаешь, должна присутствовать хоть какая-то профессиональная этика
07:33 Огуретрикс лично: FATCAT такими темпами, рыба перейдет на самоокупаемость. Рыба в любом случае скупается, будет она стоить 2.25 (карась) или 2.29, главная чтоб минимальная цена была единой.
07:38 FATCAT лично: Огуретрикс это ты расскажи своему соклану флипу. он постоянно снижает цены

2

Согласна, нельзя действовать так в одиночку, в ущерб другим. Иначе скоро докатишься до того, что будешь продавать себе в убыток.
К чему такая спешка - совсем денег нет? Появятся на полдня позже - и ничего страшного.
Короче, поддерживаю Огуретрикса!

3

Мизз мне тут все по полочкам разложил. Понимаю, демперов много, но и с ними можно бороться. "Они снизили, я снизил", это хорошая отмазка, но не вариант решения проблемы ) Если всего лишь один человек снизит, у него купят эту рыбу и все, рыбы по низкой цене уже не будет. Все продолжат покупать рыбу по нормальной цене. В конце концов, видишь Повара-демпера онлайн, поговори с ним. Как я это сделал с ФэтКэтом. В итоге цену он вернул на прежний уровень.
Флип, не в обиду, а во благо ) Я тебя люблю )

4

не знаю как у вас на рынке рыбы, а например в аптеках можно и нужно следить за минимальной ценой. я был демпером. я всегда ставил цену на 0,01дт меньше, чем минимальня на данный момент цена из простых соображений и опыта - если прощелкаешь цену - потом очень вероятно придется продавать еще дешевле. Ибо рынок аптек демпинговый по своей сути.

5

если прощелкаешь цену - потом очень вероятно придется продавать еще дешевле. Ибо рынок аптек демпинговый по своей сути.

да, к сожалению это именно так

Если всего лишь один человек снизит, у него купят эту рыбу и все, рыбы по низкой цене уже не будет. Все продолжат покупать рыбу по нормальной цене.

К сожалению, чаще всего получается так, что не успеет этот один распродать, как появится еще пяток с более низкими ценами(

6

В результате если сгорит хоть один ресурс, кольца становятся убыточными :(


Вы здесь » Обитель » Базар » Флипу