Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель » Постоялый двор » Пожалуйста примите в клан)


Пожалуйста примите в клан)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Здравствуйте)

перс в св - Хаор

Итак-с)
Звать меня Денис
18 лет
Учусь в Инжэнерно Экономическом Университете г. Санкт Петербург на маркетолога
играю в св года 2, 1 год не играл (ибо достало)
терь снова появился интерес к игре

про себя немного:
играю во флорбол)) (это хоккей с мячом в зале) гыыы) 3т вперёд!)) в плей офф надо!)
играю в футбол) команда ФОМ2 рулит!)
слушаю инди, хорошую рэпчину, жоский хардкор, и качественную альтернативу
НЕ ТРУ ЗАДРОТ!)

мм что ещё...
из литературы:
А.А. Блок (стихи его очень люблю) и А.П. Чехов (маленькие рассказы)
Из современной - Лукьяненко (только Дозоры), Кинг (пара десятков рассказов) и прочие писатели приключенческого плана (Поттер в том числе)))

терь в св:

Аптекарь: 2ое умение, там 390 опыта т.е. 3ье скоро наберу
Травник: Ваше умение собирателя трав: 4 Ваш опыт собирателя трав: 6354

FAQ:
1. Почему именно Обитель?
- Потому что тут мой друг) посмотрел состав вроде норм люди) некоторых из побоев помню (судебник и Дама Пик, которая постоянно чаши пьёт в побоях)

2. В каком клане был раньше? Почему ушёл?
- када был 4кой вступил в Армию Небес, докачался там до 8го, потом ушёл из СВ. т.к. думал что навсегда отдал перса Тёме, он его раздел (цуко ^_^) и скидывал мои деньги, этим объясняется моё появление в клане Рекрут Соулс. МОгу заверить что никого не кровавил (только если тёма кровавил), не разбойничаю, вот

3. Чем можешь оказаться полезным клану?
-в данный момент ничем, т.к. вернулся 2 недели назад (после 1 летнего перерыва не помню точно), и соотвественно вместо 300 дт, молота от Вестников солнца на 8ой левел, брони розового носорого от Самогонщиков, 3 стихий 2 забвений, велика, опровержения, меча, ювы и т.д. я получил голого перса с 10 дт (спасибо Тём!^_^)
а так когда в Армии Небес был - был спонсором еженедельных призов лучшим экспорубам, и прочее по типу аптекаря и торговца.
Но щас пока подняться стараюсь на траве)

с уставом ознакомлен

2

Тёма это Dwade
форумный ник совпадает с игровым

3

перечитал понял что Тёму сцукой выставил))

он мой друг с 8го класса)
так что вещи я ему сам разрешил взять)

4

Хаор написал(а):

Из современной - Лукьяненко (только Дозоры),

Читали такое :)

5

на когда назначен следующий годовалый перерыв?  :glasses:

6

2Нюнюська:
йее)) зачётная тема)

2Мизгирь:
хе) не знаю... честно) как получится, но пока есть желание и это наверное главное) я думаю я в св на годик ещё)

7

Как относишься к национальным/сексуальным меньшинствам? К Обаме?
Кто убил Кенеди?
Кем тебе приходится дядюшка Фрейд?
Голодно, холодно... украл бы?

8

Я сама солидарность) только не подумайте что я гей)
Обама рулит) МакКейна в топку)

дядя фрейда изучаю на психологии (если вы о том же о ком и я)
да наверное) и смотря у кого красть)

вы всем новобранцам такие вопросы задаёте?)

9

Хаор
Некоторым еще хуже)
В перечень стандартных вопросов входят такие:
1) Как относишься к Анжелине Джоли?
2) Есть ли жизнь на Марсе?
и, самый нелепый, готов ли соблюдать устав?)

10

ахах))
круто тут у вас)

1. Джоли неее) не нравится фасон так сказать) Джессика Альба и Лив Тайлер) рулят)
2. o_0 я думаю жителей марса я уже встретил) -----------------> огуретрикс =))))

да) разбойничать не буду) обещаю)

11

Джоли неее) не нравится фасон так сказать)

О_о Если есть кнопочка "редактировать", советую тебе ею воспользоваться. Вопрос про Джоли, это не вопрос, это сакраментальный камень фундамента замка Кейтлин.  Ты пошатнул незыблимое. Оо.... *Убежал страшно размахивая руками и голося о Конце Света*.

12

шо же буит? o_0

13

он не любит Джоли. моя в трансе :canthearyou:

14

=) я не рублю тему)

15

Альба тоже наманая)но Джо бест!

Отредактировано Матье (06-12-2008 11:38:21)

16

ахах)))

17

Хаор написал(а):

1. Джоли неее) не нравится фасон так сказать)

Значит не всё еще потеряно  :D

18

Огуретрикс написал(а):

Убежал страшно размахивая руками и голося о Конце Света*.

Трюндель написал(а):

он не любит Джоли. моя в трансе

Нюнюська написал(а):

Значит не всё еще потеряно

Между собой договоритесь, а то палитесь  :glasses:

19

Что можешь сказать про мюзикл "Notre Dame de Paris" в отечественном исполнении?

20

Итаааак... А жизнь на Марсе есть?...
Готов ли ты давать взятки, на коварство ради своих целей?...
Какую архитектуру предпочитаешь?
Любимый композитор, почему?..
...

21

Твизел... повторяетесь

-классицизм
-нету

Мизгирь не слушаю такога

22

Хаор написал(а):

в данный момент ничем, т.к. вернулся 2 недели назад (после 1 летнего перерыва не помню точно), и соотвественно вместо 300 дт, молота от Вестников солнца на 8ой левел, брони розового носорого от Самогонщиков, 3 стихий 2 забвений, велика, опровержения, меча, ювы и т.д. я получил голого перса с 10 дт

То есть мы получаем голого перса, который вынужден сидеть на ресах в течении 2-3 месяцев подвергаясь регулярным нападениям кровников (кстати как ты к крови относишься/умеешь прятаться/знаешь правила поведения в кровавых боях?) с возможным продолжительным оного перса уходом в реал со скуки (скушно ж на ресах то торчать). Как то так?  :glasses:

Кем ты себя видишь в клане в этот период? Молчаливым серым травособирателем, тихим форумным флудерастером или громким, ярким чатозасорятелем?

Хаор написал(а):

Аптекарь: 2ое умение, там 390 опыта т.е. 3ье скоро наберу

Какие рецепты есть?

23

Мизгирь написал(а):

Что можешь сказать про мюзикл "Notre Dame de Paris" в отечественном исполнении?

Могу тебя на мюзикл в исполнение Лоры сводить, если будет идти.
А чем плохи ресы? Взять черепаху за траву, а потом можно и на глаза ездить
З.Ы. А хто это Джоли?
З.Ы.Ы. Карась есть сырой у кого?

24

Мизгирь,
-да соглашусь с тобой немного) ресы мне ещё бить долго, 1 - 2 месяца, но я вижу клановую жизнь не только в каче. а в общении во многом)

-В чём разница между мной или одетой 5-8кой? в крови ничего сделать всё равно не сможем, разве что СК кидать на кровников и МАЧО=)) только общение и причастность к клановой жизни... ну эт я так думаю)

-От ухода в реал никто не застрахован)

-От крови прятаться конечно умею) но не особо стремлюсь) если в авалоне копаю, то конечно оч осторожно гамаю, а в альбе как то пох) редко на кровников натыкаешься

-Если так принципиально, то могу повторно кинуть заяву через месяцок когда оденусь

- Орку варю всё, Челу +3,+3, -40, Эльфу -20
*не по теме но давно как то писал про способы заработка в СВ , в т.ч. и Алхимия) я тута выложу еси никто не против)

PS:  травка ух как прёт)
09:01 Трава оказалась пожухлой
09:05 Трава оказалась пожухлой
09:08 Трава оказалась пожухлой
09:11 Трава оказалась пожухлой
09:14 Трава оказалась пожухлой
09:18 Трава оказалась пожухлой
09:21 Трава оказалась пожухлой
09:26 Трава оказалась пожухлой
09:35 Трава оказалась пожухлой
09:40 Трава оказалась пожухлой
09:45 Трава оказалась пожухлой
09:48 Трава оказалась пожухлой
09:52 Трава оказалась пожухлой
10:03 Трава оказалась пожухлой
10:16 Трава оказалась пожухлой
10:19 Трава оказалась пожухлой
10:22 Трава оказалась пожухлой
10:26 Трава оказалась пожухлой
10:31 Трава оказалась пожухлой

Отредактировано Хаор (06-12-2008 22:43:21)

25

"Ну вот
Решил поделиться опытом по заработку дт

1) Торговец
Покупаете Палатку (200 дт)
Покупаете 4 лицензии торговца (25*4=100 дт), причём обязательно 4ую!!!
Обновление лицензии: каждые 2 недели – 12 дт + обновление палатки 25дт
Нужен стартовый капитал, чем больше тем лучше
Торговать лучше всего ювой 5-6 левела, ибо игроки обычно её много покупают (у меня покупают обычно дня за 2, бывали и случаи что почти сразу покупали как выставлял)
Если берёте оружие или щит, то не стесняйтесь предлагать низкую цену (я как то за Щит Опровержения (20/90) предложил 230, дык он согласился, в итоге через день купили, а прибыли дукатов 60-70 было)
Не советую брать юву для 7-8, а тем более уж для 9-11, ибо они обычно берут у своих ювелиров или еси даже не у ювелиров, то целые (а вы же торговец, у вас покоцанные вещи)… я уже 2 раза прогорал када покупал юву для 8ых.
Примерная прибыль:
С Колец для 5-6ых: 10-15 дт
С Оружия и Щитов: 20 - 30 дт (но зато дольше в палатке лежит)
С Верхней ювы для 3-6ых: 10 - 15 дт
В общем нужно быть наглым в этом деле.
Не стесняйтесь предложите низкую цену, еси не согласится, то вы собсна ничего не потеряете.

Всё удачи вам в сием начинании!
И последнее: проффесию лучше всего совмещать с какой-либо ещё (ибо находитесь в авалоне. Просто мульта кидаете в торговую и орёте что скупаете вещи)

2) Алхимик
Покупаете Аптеку (200дт)
Обновление лицензии: каждые 2 недели – 25дт
Покупаете рецепты. Средняя стоимость рецепта 120 дт
Я уже купил 9 рецептов (вот и считайте скока я потратил)
Покупаете траву, и варите)
Средняя прибыль с варок:
Усталки: 10-12 дт
Эли +3 Орку: 10-15 дт
Эли +3 челу: 15-25 дт
Эли +5 лучше пока не варить ибо я с ними пока тока в минус уходил
Полезный ресурс http://www.dclan.ru/index.php?page=reciept&prof=1
Рассчитываете самый прибыльный рецепт и варите)
Не слушаете всяких там алхимиков, которые орут что +3 на 1ом левеле незя варить, ибо травы много горит, пусть они всосут)) +3 самые прибыльные эли и я их варил на 1ом уровне и получал всегда больше прибыли чем с усталок

Под конец:  Совмещайте алхимию с походами в лаб, ибо аптека есть, почему бы и чашки не продавать. И так же ходите на глаза, ибо порой с глаза получаешь прибыль которую получаешь с 1 партии усталок.

3) Обкатчик Драконов
Профессия очень прибыльная. Быстрые деньги. Единственый минус – большая конкуренция.
Качаете перса до 3 его левела.
Всё дальше не качаем. Вкачиваем статы в выносливость чтобы хотя бы было больше 100 хп. И всё… у драконов такие же статы, хотя юва может быть очень гавённой (у драконов). И как сосок их мочите)) и зарабатываете дт
Прибыль:
с Горных 20-35 дт
с Речных 30-50 дт
с Огненных: от 100 дт
Огненных советую не обкатывать на первых порах, ибо сбежит, а еси сбежит то потеряете очень много бабосов

4) Охотник
Как прокачали перса до 3его. Нужно качать его на ресах, Ибо это ОЧЕНЬ прибыльное дело (помню када Пашиного мульта так качал, то еси перед начало скача у него 0 дт и он был голым, то через 2 недели он был одет и у него было 1800 дт)
Главное в этом деле «набить руку». Покупаете немереное кол-во рыбки -10 и -30. Если же вы решили основательно поохотиться, то берите Руну, эль на силу и на локацию. Шанс нападения  монстра 30%. Причём это на определённых локациях. Т,е. предположим на северном нападают намного реже чем на южном, на западной реже чем на ближней и т.д.
Копаете, валите монстров, сдаёте в скупку или же на руки

ЗЫ:  Вообще я описал те профессии, которыми сам занимаюсь. И весь плюс всех этих профессий (кроме охотника), это то что я сижу в авалоне, а зарабатываю на 3 проффесиях. Сижу основным в лаборатории и спокойненько варю, а мультом в торговой и кричу что то вроде:
08:36 Мульт: =====Куплю Траву ==== Куплю Вещи ==== Обкатаю Драконов===

Прибыль хорошая) ну сами подумаете я купил дом затраты, на который составили порядка 1400 дт ……. Купил аптеку (200дт + 9*120дт) …. И остался в плюсе) одел перса на 7ой (1700 дт где то)
Так что нефиг сидеть на ресах) давайте топайте в авалон и варите, куйте, клепайте, обкатывайте, торгуйте и зарабатывайте дт.

Удачи!"

год назад написал примерно) сам всё писал!)

26

Хаор написал(а):

От ухода в реал никто не застрахован)

согласен, просто до сих пор никто так открыто не говорил - мол я в игре на такой то промежуток времени :о)

Хаор написал(а):

Если так принципиально, то могу повторно кинуть заяву через месяцок когда оденусь

я просто уточнил, что приобретает клан в случае положительного ответа на заявку :flirt:

Хаор написал(а):

В чём разница между мной или одетой 5-8кой? в крови ничего сделать всё равно не сможем,

одетую в городе поймать сложнее и опаснее  :glasses:

Хаор написал(а):

10:26 Трава оказалась пожухлой

в одно окно играешь, али мульты на ресах есть?

Эльрик написал(а):

Могу тебя на мюзикл в исполнение Лоры сводить,

своди, токма я может не адин буду  :flirt:

27

- это не говорится, но красной нитью проходит через всю игру)

- клан приобретает только +. уверяю вас) помощи в крови просить не буду, ибо просто не хочу чтобы кто то подставлял свою шкуру, попал под кровь - сам виноват, сам и отхлёбывай) ну а если попросите зайти в бой и СК кинуть то я только с удовольствием)

- ахах) ну отчасти да наверное) если 7ка какая нить нападёт)
но вообще кровь меня мало волнует)
если она сильно волнует клан, то не парьтесь) хлопот в этом плане не доставлю

-были времена, у меня и Тёмы (Dwade) по мульту было) мы пароли от них забыли!) если интересно это RocaWear и л0рд демон.
играю в 1 окно

вотЪ)

28

Есть еще eortold+)мой мульт с живым паролем.

29

да) он лошок пока)
ни то ни сё)

30

ээээ...здрасти.....насколько ты общителен и насколько разносторонен??увлечени или хобби имеешь??ииии....любишь поразглагольствовать на высокоинтелектальные темы???


Вы здесь » Обитель » Постоялый двор » Пожалуйста примите в клан)