Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель » Постоялый двор » заявка на вступление в клан


заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Прошу принять меня в клан мой перс http://albinar.darkagesworld.com/vr/com … ame=просто жук просто рвется вбой за вашу обитель. Немного о себе раньше играл просто как бы побился и всё с большими перерывами а вот последний месяц очень сильно увлекся игрой она приобрела для меня смысл. Вот что вы видите в игре? Я увидел  виртуальную жизнь которая иногда сливается с реальностью, я понял смысл самой игры он заключается не в проведенных боях а именно в ней в этой виртуальной жизни . Каждый стремится набить новый уровень , а зачем? затем что его ждет на следующем левеле что то новое. Вот и я добил до 4 левела ихочу вступить в клан. почему? Потому что в одиночку ничего не добьешся ведь нужна крепкая дружба ведь без дружбы никуда. я обязуюсь соблюдать у став клана.могу иногда помочь советом также и сам нуждаюсь в помощи как и все люди на земле у меня все
спрашивайте опрашивайте
проверяйте недоверяйте
удачи

2

Привет)
Для начала - ссылку на персонажа, пожалуйста.

3

url=http://albinar.darkagesworld.com/vr/common/FighterInfo.aspx?username=просто жук мой перс[/url]

4

не говори мне ничего плохого и я не буду говорить куда тебе идти

Категорично. Будьте толерантны, молодой человек )

Снизошло ) А до этого, что мешало постигнуть иситный смысл действа под названием Смутные Времена?

5

до этого играл с клуба потом клуб закрыли. Получалось попадать в город играл. А сейчас дома инет и я провожу в игре как минимум 3-4 часа в день а то и больше

6

меня не интерисует ваша казна дтешки я заработаю сам мне важно общение и понимание и вдруг чего помощь :)

7

Как к книгам относишься? Если относишься, то какие интересны?
Может ли человеку разумному не понравится Анджелина Джоли? А неразумному Джонни Депп?
Как праздновал Новый Год?
Что было написано на Кольце Всевластия? А что бы ты на нем написал?
Презираешь ли формат VHS? Блю-рей форева?
До какого возраста верил в Деда Мороза? А может все еще веришь? )
Если друг окзался вдруг, и не друг, и не враг, а так... ? Что делать?

8

Как к книгам относишься?
скажу честно и зразу художественные не люблю. Читаю восновном технические с которых и черпаю по чуть чуть азы науки. хоть худ.лит. и не читаю но могу писать стихи.
какие интересны?
секреты ремонта телевизоров и тому подобные
Может ли человеку разумному не понравится Анджелина Джоли?
Врятли получится с её прекрасными губками.
А неразумному Джонни Депп?
ну это толькочто разве джони депу
Как праздновал Новый Год?
в тесном семейном кругу с коньком и мартини.
Что было написано на Кольце Всевластия?
Фродо ты бог
А что бы ты на нем написал?
просто жук ты бог
Презираешь ли формат VHS?
его помоему даже бабушки пенсионерки призирают
Блю-рей форева?
фильмы hd качества очень сильно люблю просто не удержался скачал трансформеры размером 20 с чемто гиг и просто офигел
До какого возраста верил в Деда Мороза?
лет так до 6
А может все еще веришь?
поверю когда родится ребенок
Если друг окзался вдруг, и не друг, и не враг, а так... ? Что делать?
не вешать нос а приобретать нового товарища а потом как срастётся может быть и друга.

9

Добрался.... :tomato:

Возраст? семейное положение7 чем занимаешься в реале? Знаешь ли что такое кровавое нападение и как его избежать? Знаешь ли что дают замки и как себя в них вести?

10

мне 21 год женат.
занимаюсь ремонтом мобильных телефонов и другой радиотехники

после кровавого нападения получаешь ужасную травму на 5 часов и неможешь нигде работать
избежать до боя можно если 0 усталости и все здоровья вступив в бой если там есть н менее 2 человек
после боя также как и в верху только зайти принять заявку на бой и снова уйти в дом
если ити на работу слить бой по тайму купить плотвы вяленой перейти на месте дождатся когда упадет усталка до 50 процентов псьесть плотву и ловить

замок прибавляет статы,служыт как защита от кровавых нападений,востанавливает хп и усталку снимает
в замке сидиш,если попадаеш в штурм,спрашываеш у хазяев чо тебе делать,бить или сливатся по таиму

11

Мобильный упал в воду, потух. Просох. Стал подавать признаки жизни. Ожил. Потом опять умИр... ((( Выкидывать?

12

нужно полностью перекатать все микрушки это что бы тел не глючил но это стоит к примеру стоимости бу телефона хотя последний не факт что такойже. мой совет как и всем если получилось сделать продай и купи новый :)

13

К сожалению, такая модель не продается и не покупается ))) Это, эммм.. древность )
Анатолий, а вот твоя манера общения, она свойственна тебе и в реальной жизни? Как же это назвать.. Мм.. чрезмерная вежливость? Ты ханжа?

14

Огуретрикс смотря с кем и как розговорится прирсутсвует капелька стеснения с друзьями у меня другой диалог 8-)

15

А, еще хотел спросить, чем акцентировался при выборе клана?

16

отвечаю чесно ловил рыбу и просматривал бойцов и кланы прочитал выбрал ваш вот и вся акцентрация. :idea:

17

анатолий написал(а):

ловил рыбу

повара осваивать думаешь?

18

щас на шахте хочу ювелира поваров много а кольцо удара я нашел всего в одной лавке

19

анатолий
Потому  что юву для мелких уровней совершенно невыгодно делать.
А в производстве щас застой. Уж поверь как ювелиру с 6м умением)

20

верю но ювом же выгоднее быть чем рыбаком?

21

анатолий
На самом деле сложный вопрос. Юва возможна с 7го уровня. До 7го уровня ты можешь быть рыбаков 4-6 умения. И зарабатывать будешь уже очень недурно.
А юва до 3го умения достаточно тосклива в плане заработков.

22

Silence
спасибо за совет дойду до 5 левела определюсь

23

можно нормальную ссылку на перса
не могу посмотреть

24

Хаор сам когда поступал, смог свою ссылку выложить?  :glasses:

25

http://avalon.darЭто интересноhttp://avalon.dar[url=http://avalon.darkagesworld.com/vr/common/FighterInfo.aspx?username=просто жук

26

всем спасиба вы не пожалете :cool:

27

будем посмотреть  :glasses:


Вы здесь » Обитель » Постоялый двор » заявка на вступление в клан