Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель » Постоялый двор » Всем Привет, Желаю вступить в ваш клан !!!


Всем Привет, Желаю вступить в ваш клан !!!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

- X 3 M A L     ( http://avalon.darkagesworld.com/vr/common/FighterInfo.aspx?username=X 3 M A L )
- Года 3-4 назад
- Много видел людей с вашего клана, понравилось что клан хорошо развивается, хотелось бы , тоже принимать в этом участвие.
- Поддержки в трудную синуту :)
- нету, когдато сидел за мат в чате :D
- Расскажу про последнии 2 клана ( Был в Тилимили , вродебы всё меня устраиволо ,токо Толстый мачо надоел   p\s Он дебил XD, Сейчас нахожусь в НИП , думаю скоро уходить ,так как клан очень развит мне в нём не очень интиресно , скучновато , поетому думаю к вам перейти помогать развиватся :)
- В последнее время очень много :)  (Самое большее  Опыта набиваю из 9х лвл :)
- Улыбка Велсигут,  Шахта ,лаберинт
- Общение с сокланами :) , помогать развитию , вести кровавые войны ,помогать сокланам  и.т.г
- Руслан
- 19 лет , Студент 2го курса  ( Химико Технологического Универа :) , Инженер -Механик .. :)
- Фильмы.... Ухх их очень много

Любимые фильмы: Евротур, Хулиганы зеленых улиц, Кокаин, Если тьлько, Клик с пультом по жизни, Перевозчик 1-3, Американский пирог 1-6, Остатса в живых, Удачи Чак, D.O.A, поворот не туда 1-2, Супер перцы, Дом восковых фигур, 13 район, Скейтбордисты, Пила 2, Хостел, Ослепленый желаниями, Кигуру Джек, Троя, Эфект бабочки 1-2, Метод Хитча, Пункт назначения 1-2, Незваные гости, Такси 1-3, Длиный уикенд ......... еще Золотой лед, как потерять парня за 10 дней, девушка моего лутчшего друга.........и еще очень много :) 

-  Украина Днепропетровск

- Хожу в тренажорный зал , гуляю с Друзьями ,  Пью Пифко :)

- Да
- Да
- Ознакомился , прятатся умею, по года в тилимили был
- Да
- 50\50
-  да
-  негативно
- смотря какая ситуация,  может быть :)
- Есть :)
- вышивание на теле гг :)
-  Life is Good ^_^
- Life is Good

http://vkontakte.ru/id5628809

аська  490574588

2

ууу.. врагов то скока  :rain:
=))

PS:Мачо действительно Дэбил))

3

к клану: в топе с заявкой свои мнения За и Против с некоторого времени не высказываются, все обсуждения и мнения на внутреннем форуме, здесь задаются вопросы к кандидату

к кандидату: у нас относительно мирный клан, несмотря на то, что войн кровавых у нас много, мы нападаем сами нечасто. ты не задумывался, что тебе у нас будет еще скушнее, нежели в нипах?

4

а кроме того что клан хорошо развивается, есть еще причины вступать в Обитель???
общался ли ты близко с кем нибудь из обитальцев, может ли поручиться кто нить за тебя???

P.S
а бывшие то кланы стремные, не внушают они мне доверия  :sceptic:

5

Saint написал(а):

Saint

к клану: в топе с заявкой свои мнения За и Против с некоторого времени не высказываются, все обсуждения и мнения на внутреннем форуме, здесь задаются вопросы к кандидату

6

Плащя кланового на 10-й захотелось?)))

7

Причина,что мне интиресно Самому помогать развитию клана , (а в таких кланах как Соулс ,Ним, ОХ, цх  не интиресно так как со всеми сильными кланами союзы , в клане одни хай лвл ... вообщем надоело уже...

Общался когдато с трюндилем и  вашей главой (девушкой), Поручится врядли кто-то за меня сможет так как я не сильно с ними знаком,   Но Можно дать мне испытательный срок , и потом сделаите выводы...

8

Трюндель
Всё будет  Cool %)

9

на 10 ты тоже с 84 хп будешь?)

10

Руслан

а что ты подразумеваешь под развитием клана?

11

Трюндель ,  Нет  будет 600 хп ,  а разве это имеет значение ?

Мизгирь ,  подразумеваю поднятия клана в рейтенге на более высокий уровень ...

12

Руслан

а зачем7 чтобы мы стали такими же скучными как НИпы и Соулсы?

13

Мне интирессно процесс

14

Руслан

дык есть куча других кланов, которые можно развивать и развивать  :glasses: 230к опыта для нас не такой уж существенный скачок, как, например, для  любого клана из 2ой сотни  :flirt:

15

мне интиресно к вам вступить в клан,

Мизгирь  вам интиресно  230к опыта  или новые люди в клане..?

16

если вам не нужны люди новые в клан , то зачем тогда создавать ветку приёма ?

17

Руслан

Лично мне интересно и то и другое  :glasses:  Но как показывает практика - порядочных людей все меньше и меньше, а 230к - вешь приходящая. Поэтому я и пытаюсь понять что тебе в нас? Мне непонятно как ты будешь участвовать в нашем развитии?  :tomato:

Кстати, в курсе что на большинстве наших вещей закляка Верности?

А люди нужны... люди всегда нужны... потому и ветка создана  :glasses:

Руслан написал(а):

мне интиресно к вам вступить в клан,

а мне интересно почему и зачем?  :flirt:

18

почему и зачем?
 
     Я уже написал ответ на этот Вопрос ...

-Что б помогать вашему клану чем смогу...
как ?  - я буду защищать интиресы клана , находить хороших людей клану ...и.т.г

-мне интиресно к вам вступить в клан,

это был ответ на твой вопрос

"дык есть куча других кланов, которые можно развивать и развивать  "

_______________________

19

Руслан написал(а):

если вам не нужны люди новые в клан , то зачем тогда создавать ветку приёма ?

не стоит начинать общение с потенциальной семьей с наездофф :yep:

20

это не наезд, а вопрос был.

21

Руслан,
Ветка приема есть в каждом клан-форуме.
Назначение её тоже всем известно. Нюанс в том что не каждый пишущий в ветку проходит в клан, а бывает так что и не пишущий проходит!
Помощь клану - вещь хорошая, но подумай хорошенько: нужна ли клану помощь, и вообще - помощь - понятие растяжимое. Можешь написать конкретнее чем ты можешь быть полезен клану? То, чем клан тебе может быть полезен мы все знаем.

Нам люди нужны, но нужны ли мы людям? И может еще есть более нуждающиеся? Подумай.
Хотя кадр вполне перспективный, опытный.

22

Ряженец
Можешь написать конкретнее чем ты можешь быть полезен клану?
_______________

Мой ответ таков,  - я буду помогать сокланам чем смогу в пределах рузумного....
Буду поддерживать в трудную минуту , защищать интиресы клана\сокланов , находить новых интиресных людей клану , вообщем буду хорошим сокланом :) ...
__________________________

23

Ситуация - у тебя боевой орб, а тут вдруг напали кровью на твоего соклана и тебя просят дать орб на время боя. Твои действия? Будешь ты говорить о том, что орб тебе самому не помешает и что не дашь его, ибо кровь может затянуться?

24

Трюндель
Посмотрю на ситуацию, если соклану действительно необхадим орб - тогда конечно дам.

25

клан НИП думает что не дашь

26

Ммм..

27

Трюндель тебе важно моё мнение или (как ты написал мнение клана Нип)
Откуда ты знаешь какое мнение всего клана нип?  (В клане 80 человек, я думаю врядли ты со всеми переговорил и они тебе все сказали   , то что тобой было написано выше...
___________
я ответ тебе сказал, что если  в ситуации соклану необходим будут орб то дам...
________________________________________________________________________

28

клан НИП я упомнял, чтобы не говорить о каких то конкетных его представителях, это ни к чему и особого значения не имеет
просто тебя один/одна из твоего клана охарактеризовал как странного человека и привел такой вот пример

кстати, не помнишь почему ты у меня в игноре? я вот пытаюсь вспомнить и чтот не могу

29

я тоже не помню

30

Руслан написал(а):

Общался когдато с трюндилем

Трюндель написал(а):

кстати, не помнишь почему ты у меня в игноре?

видно хорошо общались...

а вот самого главного я так не поняла ПОЧЕМУ именно К НАМ? приму за ответ - хочешь помогать развитию...
Цитата:"дык есть куча других кланов, которые можно развивать и развивать "
Вопрос - ЧЕМ привлек твое внимание именно наш клан?


Вы здесь » Обитель » Постоялый двор » Всем Привет, Желаю вступить в ваш клан !!!