Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель » Постоялый двор » Всем Привет, Желаю вступить в ваш клан !!!


Всем Привет, Желаю вступить в ваш клан !!!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Интересные подробности всплывают....
Послежу ка я за темой!))

32

Нюшка Плюшка
Если ты так внимательно просматривалf , то могла бы замететь

" Много видел людей с вашего клана, понравилось что клан хорошо развивается, хотелось бы , тоже принимать в этом участвие."

_________________________________________________________________-

Я Понял вам интиресно личносить человека в клане неважно лвл , какой игрок,  так к чему такая допытлевость.....

_______

Я Предлагаю , раз вы так тянете с приёмом, принять меня с испытельным сроком, посмотрети за мно , по общаитесь ..сделаите выводы...

Отредактировано Руслан (29-01-2009 21:15:14)

33

Руслан

Итак дружище, поскольку ты, несмотря на уговоры сокланов, до сих пор оперируешь фантомными понятиями о помощи и защите, я позволю себе задать пару конкретных вопросов:

Тебе был задан вопрос: Почему именно к нам? - Я его перефразирую: Чего есть такого в нашем клане такого, чего нет в НИПах и иже с ними? Судя по тому КАК ты знаком с нашими сокланами - это не ответ, потому как знакомства такого рода - не в плюс, следовательно поищи другой ответ.

И еще один конкретный вопрос: почему у тебя столько врагов? Опережая ответ про кровь скажу следующее - кровавить можно так чтобы не попадать в список врагов. Посему, я склонен думать, что есть другие причины, не так ли? Расскажи о них.

34

Чего есть такого в нашем клане такого, чего нет в НИПах и иже с ними?

Другии люди ,  другая обстановка , другая клановая политика...

________________________________________
почему у тебя столько врагов? 

РКН

________________________________________

35

Мммм... Общался с Русланом в СВ... Задал все свои вопросы, от ответов в хорошем впечатлении, это так на тот случай что молчу здесь))  :glasses:

36

Исходя из кланового голосования, вынуждена отказать в приеме.
Удачи на просторах СВ!

37

:'( блин...

38

ясно , спс


Вы здесь » Обитель » Постоялый двор » Всем Привет, Желаю вступить в ваш клан !!!