Обитель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель » Постоялый двор » вступление


вступление

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здравствуйте дорогие (будущие) соклановцы! Я хочу вступить в ваш клан из за мирной политики и полного взаимопонимания между собой! Отвечаю на вопросы так любезно составленной вами анкеты: 1) ЗОХАН 2) Осенью ( 6 месяцев назад) 3) Понравилась политика вашего клана  и так же мирный настрой 4) Найти новых друзей и помочь отстаивать интересы Обители в СВ 5) нет 6) нет 7) Не в каких по причине не нашел единомышленников 8) 4 раза бывает чаще 9) рыбак 10) не знаю даже что ответить 11) Евгений 12) мне 16 лет учусь в школе 13) Эрагон  ( кто нибудь еще смотрел этот фильм если не смотрели очень советую подходит под вашу политику ) 14) Украина,Луганская область ,город Лутугино 15) ТХЕКВОНДО , волейбол и чтением книг 16) Да . Легенду кстати тоже прочитал мне понравилась 17) Да 18) С войной не знаком.А прячусь в своем доме. 19) Да 20) Отрицательно 21) Да 22) Отрицательно 23) Да.Но не всегда 24) Не доказано наукой . Хотя уже более 15 ученных утверждают что жизнь на Марсе существует 25) Пейзаж 26) Будь проще и люди к тебе потянуться 27) "To be , or not to be"- Уильям Шекспир 28) Честно говоря не помню . Пусть победит мир на нашей земле 29) Помочь понять ему смысл его жизни и найти его друзей то есть единомышленников . И вдуматься в смысл его идеи , тому к чему он стремиться , и попробовать понять его , может его идея фикс совпадает с вашей и тогда вы укрепите свои дружеский узы еще  и одинаковой целью в жизни и одной идеей ,и тогда вы станете настоящими друзьями! 30) Да

2

Как ты относишься к движениям Панк, Хиппи, Скинхэд и проч.? Знаешь ли что-нибудь о них, кроме того что Панки грязные, Хиппи - торчат а Скины - фашисты? Принадлежишь ли к какой либо из групп неформального движения?

3

Ты монимаешь 4то на локации ты уже не сможешь сидеть спокойно и  снимать шкурки т.к у нас много кровников и нужно сидеть всегда с усталостью не меньше 20,к крови готов?

4

Вот ответь мну  с чего сбер с гидрой выросли? А урси с сибтелом как-то вяло колебались :(

5

Убейте кто-нибудь Эльрика за такие вопросы)

Теперь по факту. Для того, чтобы взаимопонимание в клане было действительно полным, нами было принято решение временно приостановить прием в клан (приблизительно до начала лета). Поэтому, в данный момент вынужден отказать в приеме Уважаемому соискателю.
Если же действительно хочешь именно в наш клан и готов подождать это время, то собеседование можем продолжить.

6

Огуретрикс
я против скинов и панков ни к какой  из этих суб культур не отношусь

7

Эльрик
не понял смысла вопроса и не могу ответить

8

Karabush
понимаю и готов ко всему

9

AKC
готов подождать давайте продолжим собеседование

10

зохан

а к какой суб культуре относишься?

смысл вопросов Эльрика понимает тока Эльрик.

11

Мизгирь
ни к какой я веду спортивный образ жизни я ж  писал в анкете

12

А ведь мы земляки, я сейчас живу в Краснодоне Луг. обл.
кстати, с чего ты взял что у нас мирный клан??? крови достаточно много. например АС и Пента очень часто нападают. готов ли к крови и умееш прятаться и вести себя если напали???

13

и ссылку на перса если можно

14

Saint
к крови готов прятаться буду в своем доме знаю

15

Как узнал о смутных временах если ты ток сравнительно недавно на4ал играть?

16

Saint

низзя ссылку на перса

17

зохан

а как ты форум нашел?  :question:

18

Мизгирь
сказал огуретриксу че хочу вступить в клан ну он мне ссылку на форум дал

19

Karabush
друг шарил в нете и нашел ссылку на игру  ну и посоветовал близким друзьям

20

а что за друг??? ник можно??? и много ли вас с Лутугино в СВ гамает???

21

много друг Фатальный и капля огня его брат deskjet мой одноклассник Silomen и еще много людей просто я ников не знаю

22

Мизгирь
ну так как мне ждать до лета или нет в смысле когда вы начнете набор в клан мне можно расчитывать на то что меня примут

23

По-моему я тебе уже дал ответ на твой вопрос, в привате

24

зохан

а из чего сделаны выводы о нашей мирной политике и как именно собираешься отстаивать наши интересы  :question:

25

Мизгирь
в вашем уставе написано что вы непривецтвуете бои с помощью  РКХ и по вашему уставу запрещены конфликты между соратами  и запрещается нападать на путников по дороге к локациям и в лабиринте.Я буду доказывать всем кто посмеет осквернить клан Обитель  что он не прав  и только в самом крайнем случае буду прибегать к мордобою.

26

зохан
Доброго времени суток.
Насколько я помню, то по уставу мы в клан принимаем с 5ого уровня...

27

Tvizel
Устав давно изменен) Иногда новости полезно читать)

28

Silence
опять я всё пропустил....

29

Заявку можно закрывать. Человек вступил в другой клан.

30

нилаждалси


Вы здесь » Обитель » Постоялый двор » вступление